Сообщение от century Вот бы посмотреть бы на сие представление... Да мне пофиг точка, лишь бы корабль к берегу вернулся. Разницу понимаете?
Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
Правила форума