Сообщение от Boroda-58 Попала вода в пеиджер и пеиджер не видит сигналки подскажите что делать. Первое вытащить батарейки .Какие сигнализаторы ?
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
Правила форума