Хорошая палатка, большая. Но с козырьком явный гемор...(((
п.с. А доберман - ващще класс!!!
|
|
Хорошая палатка, большая. Но с козырьком явный гемор...(((
п.с. А доберман - ващще класс!!!
С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)