Я если бы добился медленной растворимости,как у 777, был бы очень радбыстрая растворимость и есть основное достоинство пыликов![]()
|
|
Я если бы добился медленной растворимости,как у 777, был бы очень радбыстрая растворимость и есть основное достоинство пыликов![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)