У меня аллергия на бойлокатание...Так что увы - видимо я буду приверженцем бойла, который не пахнет, не пылит, без специй и пр
![]()
|
|
У меня аллергия на бойлокатание...Так что увы - видимо я буду приверженцем бойла, который не пахнет, не пылит, без специй и пр
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)