Подскажите пожалуйста. Слишком сильно затянул катушку в катушкодержателе и теперь не могу ее извлечь. Может есть какие либо способы?
|
|
Подскажите пожалуйста. Слишком сильно затянул катушку в катушкодержателе и теперь не могу ее извлечь. Может есть какие либо способы?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)