Цитата Сообщение от Евгений (Курск) Посмотреть сообщение
что бы понять и начать ловить на определенный продукт надо не один сезон упираться рогами в него??нет не ловит не привлекает,но всеравно буду до потери пульса пытаться,так?я лично не одну сессию работал с реформом,так что есть опыт использования,а тупо убивать время на непонятно,что ,не вижу смысла
Евгений, конечно есть в ваших словах доля правды, но мы дикаристы и для нас главное терпение и понимание происходящего, а это не легко и иногда даже обманчиво.
Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
У меня в наличии только четыре вида ликвидов Реформы. В этом сезоне открыл только три. Одна бутылка так и стоит закрытая.
В этом году пытался понять шелковицу, но в течение сезона так и не понял (хотя сезон в этом году и так не удался), но рогами уперся - все равно найду ключ к ее пониманию.
Ключ должен быть однозначно, так как в парней реформовских я верю больше чем в забугорных.
Евгений все получится