Где можно поставить "галочку", чтобы сообщения от конкретного юзера вообще не видеть?
|
|
Где можно поставить "галочку", чтобы сообщения от конкретного юзера вообще не видеть?
С уважением, Валерий
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)