Потому что многие автомобильные масла агрессивны. А в катушке есть не маслостойкие элементы.
Никому же не нужны рстворившиеся капроновые втулки и шайбы.
Проще пользоваться предназначеной смазкой, чем изучать свойства масел на своей катушке.
|
|
Потому что многие автомобильные масла агрессивны. А в катушке есть не маслостойкие элементы.
Никому же не нужны рстворившиеся капроновые втулки и шайбы.
Проще пользоваться предназначеной смазкой, чем изучать свойства масел на своей катушке.
8(903)5262991. http://customrodsabk.ru
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)