а я так и не понял чем они от продиджи плюс кроме надписи отличаются, бланк вроде одинаковый.(ИМХО)
|
|
а я так и не понял чем они от продиджи плюс кроме надписи отличаются, бланк вроде одинаковый.(ИМХО)
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)