Думаю, что размер не принципиален. Я предпочитаю 6-ку гейповую типа к-1 на 14 бойл. Ловил на 4-ку на 10-ку, но хук лежал.
|
|
Думаю, что размер не принципиален. Я предпочитаю 6-ку гейповую типа к-1 на 14 бойл. Ловил на 4-ку на 10-ку, но хук лежал.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)