Ну честно говоря, я бы не стал сейчас Ричи называть явным фаворитом. Думаю, что большинство ловили на "старые" запасы, и новые толком ещё не распробованы. Единичные результаты ещё не показатель, явно заметно в комментариях, что большинство относится к новой продукции с опасением и неким сомнением. Время покажет. Ни чего против Ричи не имею, как и многие, буду ждать мнения, отзывы о возобновлённой продукции. А пока, запасов "старого" образца хватит ещё и на следующий сезон. Но в итоге, голосовал за Самокат...