Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
На рыбалке мы в основном стоим, сидим или лежим.
Не всегда. Когда ну вообще не клюёт то так Вложение 104220
Для себя пришёл к следующему:
-Лето,жара,нет деревьев только шатёр и зонты. Если ночи прохладные то плюс палатка для сна, т.к в любой палатке просто можно сдохнуть!
-осень,весна - палтка,шелтер . Холодная погода то по мне лучше не большая палатка с хорошей вентиляцией.
По производителю и модели каждому своё, так как идеальных нет. Всегда найдёшь тот или иной косяк-тем больее если его всё время ищешь