Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
Саш, чем так впечатлила палатка, расскажи подробнее!
Александр,доброго времени!Саш наверное скажу просто,прижилась эта палаточка в моем обиходе!Размер то что нужно,не большая не маленькая(дождливо все в ней),вроде двушка а сборка-разборка просто на отлично,проветривание хорошее,тамбур,козырек.Ну и симпатичная она по мне внешне)))С Уважением.