Мне тоже кажется, что из-за конуса.
Была фидерная катушка с конусной шпулей, с леской нормально работала, а плетню иногда скидывала петлями.
|
|
Мне тоже кажется, что из-за конуса.
Была фидерная катушка с конусной шпулей, с леской нормально работала, а плетню иногда скидывала петлями.
Последний раз редактировалось Рембо; 07.08.2017 в 18:51.
Не суди и не судим будешь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)