А нэш? Точно такой-же снаружи, только 3 г...
|
|
А нэш? Точно такой-же снаружи, только 3 г...
Супер Момент Профи - единственный клей, который мне нравится. Ни один "карандаш" не дожил до естественного окончания содержимого. Может, я что-то не так делал?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)