Сообщение от шефф Извините, Вам отказано в участии без объяснения причин. Ещё раз прошу извинить, ничего личного. Шеф красавчик, причины понятны.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума