хотел бы услашать совет по палаткам присматриваюсь к Double Top 2 man или A-Lite Bivvy с накидкой .
Ездим на рыбалку в двоем обычно на 2 дня в средней полосе.Для Волги есть кепинговая палатка и шатер. Кто что подскажет , я склоняюсь больше к A-Lite Bivvy с накидкой


Ответить с цитированием