Цитата Сообщение от Морозов Данила Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, то можно спать в туристической с высотой 80см. Ну а чего, залезть ведь можно. Я считаю, что высокая палатка - это очень удобно, причём во всём. В дождь стоя передеваться удобнее, чем скрючившись, выбегать на поклёвку удобнее. Куча факторов.
Полностью согласен!!! Эльдар, у меня были палатки с высотой 1,5 метра, так что есть опыт сравнения.
С вой выбор я сделал...