Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
Слишком влажная смесь, кроме того для пеллетса 50 % частиц можно крупной фракцией (2-3) мм
Пробовал и на сухую... С фракцией - так и поступаю.
Ну и может велик зазор между матрицей и пуансоном. Поршень можно выточить в 0, а гильзу сверлить в - 0,25 мм
Поршень в небольшом минусе. Сегодня достал, прикинуть что не так, пришлось смазывать, чтобы поршень проходил.
А вот на счет нижней матрицы, тоже подумал - слишком большой зазор. Думаю выточить новую.
По гильзе - я к низу(около 60мм) сделал ее конусом + 4мм. Не надо было?