Есть вопрос по автопилоту на корабликах.
У гражданских модулей погрешность 5 метров допускается по-моему
на сколько точно кораблик запоминает точку и производит повторный завоз-закорм.
Падон если уже обсуждалось, не нашел.
|
|
Есть вопрос по автопилоту на корабликах.
У гражданских модулей погрешность 5 метров допускается по-моему
на сколько точно кораблик запоминает точку и производит повторный завоз-закорм.
Падон если уже обсуждалось, не нашел.
Тут есть подробное описание по интересующему Вас вопросу http://delfin.ua/avtopilot-delfin-podrobnyij-obzor
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)