Ничего страшного. Все примерно так начинали начинали....
По вопросу, если уж не нашли. Насколько помню, были варианты с эпоксидкой, некоторыми вариантами холодной сварки, и заделка расплавом полиэтилена. Эпоксидкой попроще наверное. Сам не пробовал, не пропиливались как-то. Удачи.![]()



Ответить с цитированием