Друзья ну давайте всё же проведём этот интереснейший турнир . Где новички . Где молодые спортсмены . Где диванные карпяДники которые ну просто профи на сайте во всех темах . Вот он шанс показать себя и свои знания на практике на отличном водоёме . Не уже ли не интересно проверить себя в соревновательном режиме . Поймать возможно своего нового БИГ Фиша . Ведь это у многих последний коммерческий турнир в этом году . Смелее ребята !!!!!