Добрый день! Катушка Shimano Ultegra 10000 XSC. В пластиковой "шайбе", которая возле ролика лескоукладывателя леской выело канавку(((. Может кто подскажет выход из положения? Или может где-нибудь можно новую скобу в сборе с этой штуковиной заказать?