Добрый день! Катушка Shimano Ultegra 10000 XSC. В пластиковой "шайбе", которая возле ролика лескоукладывателя леской выело канавку(((. Может кто подскажет выход из положения? Или может где-нибудь можно новую скобу в сборе с этой штуковиной заказать?
|
|
Добрый день! Катушка Shimano Ultegra 10000 XSC. В пластиковой "шайбе", которая возле ролика лескоукладывателя леской выело канавку(((. Может кто подскажет выход из положения? Или может где-нибудь можно новую скобу в сборе с этой штуковиной заказать?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)