Брал ферментированную криветку,краб-персик, все по нулям, пробовал на двух водоёмах не впечатлили, снял эти бойлы, поставил красную креветку ричворд и поклевки пошли на этих же водоёмах
|
|
Брал ферментированную криветку,краб-персик, все по нулям, пробовал на двух водоёмах не впечатлили, снял эти бойлы, поставил красную креветку ричворд и поклевки пошли на этих же водоёмах
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)