Показано с 1 по 30 из 178

Тема: Любителям завоза с открытой дужкой,посвящается!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Приобрел по случаю ,взамен самоделкам,а может и не взамен вот такую брендовую вещицу для завоза.Пять суток возил 4 удочки под 200 метров...Впечатление двоякое:с одной стороны функцию свою выполняет так же как и самоделки.С другой-выглядит то симпатично.Мне понравилось.Можно и без нее,но с ней как то эстетичней.Вдруг кого заинтересует.Я бы не сказал что много денег стоит..Так как абсолютно никакого отношения ни к производителю,ни к продажам не имею(чтоб не сочли за рекламу)зарисовал название фирмочкиВложение 103044Вложение 103045Вложение 103046Всем удачи!
    С уважением Тимур.

  2. #2
    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Впечатление двоякое:с одной стороны функцию свою выполняет так же как и самоделки.С другой-выглядит то симпатично.Можно и без нее,но с ней как то эстетичней.
    Георгий...Вот уж от кого не ожидал...С Таким раскладом можно к орешнику вернуться,да на классику Жигулей пересесть...А что ?И ловили,и ездили...
    С уважением Тимур.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ревматикам посвящается!
    от fishhunter в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •