Иван, благодарю за пелетс. Всё оперативно, питание свежее, упаковка достойная и по превлекательной цене. Рекомендую друзья. С уважением.![]()
|
|
Иван, благодарю за пелетс. Всё оперативно, питание свежее, упаковка достойная и по превлекательной цене. Рекомендую друзья. С уважением.![]()
Последний раз редактировалось maksshol; 23.07.2017 в 19:28.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)