Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
Лучше заглаживать иглой для бойлов, швейная игла срывается и царапает рядом.
Я ее в деревянный цилиндрик обычно втыкаю острием, на нужную глубину. И жестче, и ухватистее становится, и жопкой она не царапает ничего. А торцы ушка еще и как шабер можно использовать. Очень полезное свойство, среднее между надфилем и заполировкой.