Цитата Сообщение от vsergeev Посмотреть сообщение
Тоже обнаружил это еще очень давно. Потом просто забил и забыл про эти заусенцы, даже с ними хорошая леска очень крепка, потерь рыб не было, фрикцион в помощь, хотя на глухом зацепе понятно что порвется скорее всего на этом месте.
Полностью поддерживаю.