Знаком, если вкратце - очень достойное изделие, даже больше нравится, чем ЛРМ... А почему "Сони"?
|
|
Знаком, если вкратце - очень достойное изделие, даже больше нравится, чем ЛРМ... А почему "Сони"?
С уважением, Сергей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)