То я частично Стасу отвечал.
Про Спомб род наслышан, Катапульт 5,5 бросал, до 120-ти норм, потом явно проваливается при забросе, аж страшно.
Просто в очередной раз купить, потыкаться и продать - достало, а попробовать негде. Поэтому приходится работать головой. Например, если Корнилович говорит лапша и говно - то это как раз мне)))


Ответить с цитированием