Вот, а я то думал, столько хорошего мне говорили про эти катушки, а тут такая проблема.
Уже заказал их, жду...
|
|
Вот, а я то думал, столько хорошего мне говорили про эти катушки, а тут такая проблема.
Уже заказал их, жду...
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)