http://www.carper.su/forum/showthrea...808#post546808
Для того чтобы это сделать мне нужен образец!
Хотя бы!
|
|
http://www.carper.su/forum/showthrea...808#post546808
Для того чтобы это сделать мне нужен образец!
Хотя бы!
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Это понятно. Ты скажи : выточить буз бар сложно , теоретически ? Такой как у род-пода Salamander или его не точить надо а выплавлять.? Видео сейчас прикреплю.
Сразу отвечу на вопрос : Зачем? Меня не устраивает ширина у Саламандры между сигналками. Хочу шире. Что делать?
Последний раз редактировалось HELG; 16.07.2017 в 20:08.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)