Мене кажется, я понял, о чем Вы говорите. Вы говорите, что если смотреть на разрезаемую колбаску с торца, то один из ролов, касающийся колбаски должен вращаться вверх, а другой рол, касающийся колбаски, должен вращаться вниз. Правильно?
Это возможно только в одном случае, когда ролы вращаются в одну сторону относительно своих осей. Мы говорим об одном и том же, не понимая друг друга.




Ответить с цитированием