Сообщение от Mi-8 Сергей, 140...150 метров кормить ей можно? Костя, привет! Сейчас на турнире, дальняя точка 140м. Большим спомбом кидаю в клипсу. По колышкам )) Удилка огонь!!! Бестией 3-5унц. на днях кидали маркер на 170. Рабочую с маленькой ПВА кидаю ей 150м в клипсу. Ща попробую 155-160 Груз 130г.
Сообщение от smoser Рабочую с маленькой ПВА кидаю ей 150м в клипсу. Груз 130г. У меня лучше всего получается со 120 гр...
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума