Сообщение от Олег замена плетни на моно решит ваши проблемы навсегда! Олег, а ты за байтрнер или за быстрый фрик? ....я вот за быстрый фрик и за плетню на шоке..
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
Правила форума