
Сообщение от
Sever
Мне очень очень повезло с другом, корефаном ,единомышлеником, которого я просто зову Леонидыч!!!
Вася ну колись - наверно твои любимые бойлы от Лихоносова - уральские карпы наконец распробовали
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!