Сообщение от Вячеслав26 А комары будут как шуп, укусио, кровь пошла, значит еще можно загорать)))))) Слава можно и без щупа, как дым пошёл отдирай от раскладушки, заноси в тень!
+7-928-324-28-18 Владимир!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума