Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
А комары будут как шуп, укусио, кровь пошла, значит еще можно загорать))))))
Слава можно и без щупа, как дым пошёл отдирай от раскладушки, заноси в тень!