Обновлю тему.
Копировать свои посты с ХАРПА не буду, дам ссылку
Пистолет для колбасок, переделка под шуруповерт http://harp.valor.ua/bb/viewtopic.ph...art=45#p206285

Ролики для колбаски своими руками http://harp.valor.ua/bb/viewtopic.ph...rt=105#p226510