Кстати, у нас всего 2 модератора - ДН и теперь МК
|
|
Кстати, у нас всего 2 модератора - ДН и теперь МК
Приветствую, Михаил!![]()
Хотя для меня жаль, что не Колесникова модератором сделали. Появилась бы причина вообще покинуть форум...Годы приобщения к общению много времени отнимают от мыслей о вечности...
А форуму младая кровь нужнее, чем мы - пердуны да ворчуны.
![]()
Вот вам обоим неймётся, может это у вас любовь такая??????
Это ты завернул.........Годы приобщения к общению много времени отнимают от мыслей о вечности...
Дима , да не только форуму, может и всему остальному. Глядишь, так и доброта с пониманием появятся....А форуму младая кровь нужнее, чем мы - пердуны да ворчуны.Хотя всё зависит от модератора
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)