Что я могу сказать? Ура товарищи!
Сообщение от Дмитрий Нечаев Что я могу сказать? Ура товарищи! Дима , а ты , что уходишь от модерирования?
Одинаково видят только слепые...
EXTRIM, ухожу на заслуженный отдых
EXTRIM, кто ж его посадит....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума