Итак, приступим к Реформе. К Reform NT точнее.
Сначала разберёмся с исходными тараканами.
Таракан 1. Стимулятор аппетита и жидкое питание с точки зрения объёмов применения - принципиально разные вещи: стимулятора может быть много, а жидкого питания - нет (если оно натуральное). То есть, в случае первого может быть передоз, а во втором нет.
Стимулятор питания у Реформы - Пандора. К чему (к какому классу) относится новый Троян, я пока не понимаю. Остальные вроде как ликвиды, то есть жидкое питание.
Начнём тогда с первого, как с самого наверное известного и уважаемого продукта - с Пандоры. То есть надо найти стартовую дозировку, когда начнёт работать и дозу передоза, когда начнёт отпугивать. И тут мнения и отзывы доводилось встречать самые разные и прямо противоположенные: от половины указанной на бутылке дозировки до чем больше- тем лучше.


Ответить с цитированием