Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
Да, спасибо! В прошлые выходные ночью был сильный лобовой ливень , проснулся в луже. Вода поступала через молнию двери.

Хотел уточнить, у меня у одного такая .....
Интересно! По идее молния она и в африке молния, не думаю что по конструктиву они сильно отличаются в разных моделях, единственное, возможно на некоторых моделях клапаны могут быть предусмотрены, закрывающие саму молнию.