Ну все понеслась))...Я за медсестер у Славика, тьфу ты... За палатку эмоциональной разгрузки... Не ясен вопрос почему ночью 100, а днем 500...
Идея с холодильником хорошая, будет кому отдать воду на охлаждение)
|
|
Ну все понеслась))...Я за медсестер у Славика, тьфу ты... За палатку эмоциональной разгрузки... Не ясен вопрос почему ночью 100, а днем 500...
Идея с холодильником хорошая, будет кому отдать воду на охлаждение)
отзывы на карпере
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)