Ну все понеслась ))...Я за медсестер у Славика, тьфу ты... За палатку эмоциональной разгрузки... Не ясен вопрос почему ночью 100, а днем 500...
Идея с холодильником хорошая, будет кому отдать воду на охлаждение )