Все начинается у берега и уходит в динамике на предел возможности если нет результата и тактика не работает по той или иной причине в легко достигаемых дистанциях. Среди спортсменов такого уровня нет тех, кто старается тратить силы и прикорм зря
|
|
Все начинается у берега и уходит в динамике на предел возможности если нет результата и тактика не работает по той или иной причине в легко достигаемых дистанциях. Среди спортсменов такого уровня нет тех, кто старается тратить силы и прикорм зря
Два лидера стоят в соседних секторах... Каждый писк у соседей - сплошные нервы !!!
Серьезное лицо — это ещё не признак ума.
Там будет МАО и г-н Зарайченко? Хочу перенять опыт если не откажут.
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
Интересно, далеко ли ловят два МС в секторе 6.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)