Евгений,Tempest ближе к шелтеру чем к полноценной палатке,думаю цена как всегда из-за материала Aquatex будет неоправданно завышена,за эти же деньги можно купить полноценную палатку например от Nash![]()
|
|
Евгений,Tempest ближе к шелтеру чем к полноценной палатке,думаю цена как всегда из-за материала Aquatex будет неоправданно завышена,за эти же деньги можно купить полноценную палатку например от Nash![]()
Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''
Артур ты прав цена Trakker Armo Tempest Aquatexx 850 еврорублей сегодня узнал и очень удевился(думал что небольше 650) буду думать.
У Nashа сейчяс появились серия Титанов (Nash Titan Bivvy) вроде тоже нечё так. Пятого марта посмотрю на карповой выстовке этих Титавов, а там гляди и определюсь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)