Заказывали 10 катушек на свою компанию рыболовов.Все пришло в лучшем виде. Это наш общий третий заказ. Игорь отличный собеседник, ответит на все интересующие ваши вопросы. Игорь порядочный человек. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то что ты делаешь для ВСЕХ НАС !!! Удачи тебе.
Я полностью согласен с мнением Евгения Скирдина ,, Таких людей как Игорь встретишь не часто,,...
Игорь успехов тебе.


Ответить с цитированием
.... знаю , что ты уже обновил катушки трофеем и это радует...про спецпредложения помню...ожидаются .
