Сообщение от abbyy ... Эта хорошая фотография. Андрей Андреевич радуется рыбе как ребёнок. Отличное фото. И Андрей Андреевич красавец. И я завидую по белому.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума