Сообщение от Таманец М Хотел болеть за 8 СЕКТОР .... Придется болеть за них, но еще СИЛЬНЕЕ .... На счёт болеть, ты это того ... Куда же ещё сильнее !
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума