|
|
отзывы на карпере
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038
Сергей привет, лично для меня много даст, и самое основное, если я буду знать,что турнир на котором я соизволю выступать - будет судьей человек внутренне не порядочным, предвзятым, желающим отхватить хоть какую то дополнительную долю в "лаве" (коммерция) - то я просто откажусь от данного турнира и будут спокойны мои нервы и целы сбережения, а когда еще говорят:- "А вы что сюда приехали, надеетесь призовое место занять, - так вы не угадали"- для меня вообще не в какие рамки
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)